Лезвия STEP теперь в нашем интернет-магазине!

Лезвия STEP теперь в нашем интернет-магазине!

Углеродное покрытие для оптимального скольжения.

Наши лезвия обладают высокой твердостью благодаря напылению углеродных наночастиц. Этот новейший метод, используемый технологами НАСА, максимально снижает коэффициент трения, гарантируя легкое скольжение во время игры. А идеальная полировка и твердая сталь помогают дольше сохранять кромку даже при ударах о другое лезвие и прочих серьезных столкновениях. Вам придется реже прибегать к заточке, и лезвие прослужит намного дольше.

Лезвия STEP Edge Blacksteel подходят для стаканов Lightspeed Edge
Лезвия для хоккейных коньков STEP BlackSteel — это вершина технологии лезвий!
Используя опыт лезвий V-STEEL, инженеры STEP добавили в сталь для производства лезвий BlackSteel алмазоподобный углерод (DLC), и получили лезвия с зеркальном блеском, что приводит к выигрышной комбинации с низким коэффициентом трения и высокой твердостью поверхности. Итогом являются элитные и стильные лезвия BlackSteel.

идеальная полировка и твердая сталь помогают дольше сохранять кромку даже при ударах о другое лезвие и прочих серьезных столкновениях. Вам придется реже прибегать к заточке, и лезвие прослужит намного дольше.

Невидимые частицы Видимый результат

Поверхность лезвий BLACKSTEEL покрыта слоем углеродных частиц, благодаря которому тонкая кромка лезвия становится невероятно прочной, и заточка не оставляет на ней заусенцы. Такая кромка хорошо противостоит ударам и стиранию, продлевая ресурс заточки, – огромный плюс, когда на льду становится жарко!

Углеродные частицы по твердости близки к алмазам. Они снижают взаимодействие с молекулами воды и создают необычайно твердое покрытие.

Идеальный контакт со льдом

Необычайно твердая кромка обеспечивает стабильное сцепление со льдом и дает возможность быть смелее при поворотах и торможении. А уникальная высота лезвия STEP позволяет увеличить угол наклона на поворотах.

Новый уровень точности

С 2005 года мы не перестаем повышать стандарты качества лезвий. В первую очередь мы внимательно исследуем физические свойства сплава, используемого для изготовления лезвий. Каждый последующий этап производства сопровождается строгим контролем качества.


× Консультация в WhatsApp